| Общая информация | |
| Информация | - Кровать Moon Family 1259 MF011662 не включает в себя матрас, подушки и постельные принадлежности. - Царги и изголовье кровати не имеют декоративных элементов, что создает чистые и простые линии. - Кровать создает атмосферу релакса и комфорта без необходимости в похвалах и оценках. - Изголовье легко очищается от пыли влажной салфеткой, обеспечивая ощущение чистоты и свежести в спальне. - Металлическая траверса в центре рамы обеспечивает прочность основания с березовыми ламелями, предотвращая деформацию конструкции. - Кровать имеет прочное и устойчивое крепление между рамой, изголовьем и царгами. - Конструкция мебели может иметь отклонения от заявленных размеров ± 2 см. - Представленные на сайте цвета могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи мониторов. |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | двуспальная |
| Материал изголовья | ткань |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП) |
| Основание под матрас | Да ортопедическое |
| Матрас | Нет |
| Цвет | бирюзовый |
| Оттенок | светло-бирюзовый |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | Да |
| Ящик (-и) для белья | Да |
| Выдвижной ящик (-и) | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 189 см |
| Высота | 91 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 37 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера