| Общая информация | |
| Информация | С мощностью 1800 Вт, наш миксер легко справится с любыми задачами, будь это взбивание, смешивание или приготовление теста. Благодаря вместительной чаше объемом 6 литров, вы можете приготовить большие порции пищи одновременно, экономя время и усилия. Материал чаши - нержавеющая сталь, обеспечивает ее долговечность и легкость в уходе. С 6 скоростями и импульсным режимом, миксер Endever Sigma-120 позволит вам точно настроить необходимую скорость смешивания. LED-индикатор обеспечит удобное отображение выбранной скорости работы. Плавная регулировка скорости делает использование миксера еще более удобным. Прозрачная крышка для чаши обеспечивает простой доступ к смеси и удобство в использовании. Вы можете легко добавить ингредиенты в чашу в процессе работы. В комплекте с планетарным миксером идут насадки для смешивания, крюк для теста и венчик, что позволит вам осуществить самые разнообразные кулинарные задумки. Планетарный миксер Endever Sigma-120 предназначен для тех, кто ценит удобство, качество и функциональность. Он станет вашим незаменимым помощником на кухне и поможет вам воплотить все ваши кулинарные фантазии! |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | планетарный миксер |
| Функции | взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Мощность | 1800 Вт |
| Регулировка скорости | Да 6 |
| Объем чаши | 6 л |
| Материал чаши | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| Планетарное смешивание | Да |
| Книга рецептов в комплекте | Нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 5000 г |
| Модули | |
| Блендер | Нет |
| Соковыжималка | Нет |
| Мясорубка | Нет |
| Измельчитель/терка | Нет |
| Овощерезка | Нет |
| Кофемолка/мельница для круп | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Нагрев чаши | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Взвешивание | Нет |
| Таймер | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Ножи для измельчения | Нет |
| Насадки для смешивания | Да 1 |
| Эмульгатор | Нет |
| Насадка для просеивания муки | Нет |
| Насадка для теста | Да 1 |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка-венчик | Да 1 |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Нарезка ломтиками | Нет |
| Насадка для картофеля фри | Нет |
| Диск-жюльен | Нет |
| Насадка для приготовления мороженого | Нет |
| Насадка-пароварка | Нет |
| Насадка-шаблон | Нет |
| Защитная крышка на чашу | Да |
Изготовитель: Kromax Group Co Ltd. Индустриваген 2, Карлскрона, Швеция
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера