| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Кухонная мойка ARFEKA ECO AR 450*500 BLACK PVD NANO - идеальное решение для вашей кухни. ? Стильная и функциональная, эта мойка изготовлена из нержавеющей стали толщиной 3 мм с матовой отделкой и PVD покрытием, что делает ее прочной и долговечной. ? С установкой врезной на столешницу, она имеет оборачиваемое расположение основной чаши и перелив в основной чаше для удобства использования. ? С шириной чаши 40 см, глубиной 20 см, длиной 40 см и диаметром сливного отверстия 4.5", эта прямоугольная мойка идеально подходит для любой кухни. ? Не упустите возможность приобрести эту кухонную мойку, которая не только стильно выглядит, но и прослужит вам долгие годы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 3 мм |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 20 см |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Да PVD покрытие |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Габариты | |
| Длина мойки | 50 см |
| Ширина мойки | 45 см |
| Диаметр сливного отверстия | 4.5" |
| Длина чаши | 40 см |
| Ширина чаши | 40 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «Индустрия Стиля».
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «Индустрия Стиля».
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ