| Общая информация | |
| Информация | ? Мойки ARFEKA изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 304, что обеспечивает высокое качество и долговечность. ? Кухонная мойка ARFEKA способна выдерживать термоудары до 360 градусов, что делает ее надежной и удобной в использовании. ? Специальная техника полировки и покрытие мойки предотвращают появление бактерий и обеспечивают легкость в уходе за ней. ? Чаша мойки имеет оптимальную глубину и ширину, что обеспечивает комфорт при мытье посуды и предотвращает брызги воды на поверхности стен и кухонного гарнитура. ? Мойка имеет заводскую шумоизоляцию и дополнительную специальную прокраску с обратной стороны, что делает ее более удобной в использовании. ?? В комплекте к мойке идут крепления и сливная арматура. |
| Описание | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 3 мм (- бортика, чаша - 1.2 мм) |
| Поверхность | с текстурой |
| Глубина чаши | 20 см |
| Цвет | стальной |
| Цвет производителя | сатин |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Звукопоглощающее покрытие | Да |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | коробка, сливная арматура, крепеж, гарантийный талон |
| Габариты | |
| Длина мойки | 50 см |
| Ширина мойки | 60 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 45 см |
| Ширина чаши | 55 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «Индустрия Стиля».
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «Индустрия Стиля».
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ