| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Мойка оснащена дозатором и имеет перелив, расположенный в основной чаше, которая находится по центру. Также в комплектацию входит коландер. Установка производится врезным способом на столешницу. ? Благодаря своим размерам и прямоугольной форме, данная мойка идеально впишется в любой современный кухонный интерьер. Прочная конструкция из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и простоту в уходе." |
| Описание | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 2.5 мм |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 20 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Цвет | золотой |
| Цвет производителя | золотой |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Да |
| Комплектация | дозатор |
| Габариты | |
| Длина мойки | 50 см |
| Ширина мойки | 45 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 40 см |
| Ширина чаши | 40 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «Индустрия Стиля».
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «Индустрия Стиля».
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ