| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 2.5 мм |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 20 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Да PVD покрытие |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Звукопоглощающее покрытие | Да |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | мойка, роллер-мат, дозатор для жидкого мыла |
| Габариты | |
| Длина мойки | 50 см |
| Ширина мойки | 50 см |
| Длина чаши | 45 см |
| Ширина чаши | 40 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «Индустрия Стиля».
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «Индустрия Стиля».
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ