| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Мойки изготовлены по технологии Spray Granite имеют декоративное покрытие высокой твердости. Готовые цветовые композиции, которые смешиваются с гелькоутом для получения жидкого гранита, в дальнейшем используются для производства моек с «гранитной» поверхностью методом напыления. Основную массу мойки составляет искусственный мрамор из микромрамора и полиэфирной смолы. Технология производства обеспечивает выпуск изделий с показателями качества намного превышающими характеристики природных материалов. Последние обладают меньшей прочностью, стойкостью к агрессивным средам и требуют более тщательного ухода. При эксплуатации мы рекомендуем соблюдать следующие правила:Для ухода за изделием используйте мягкую ткань и жидкие моющие средства. При сильном загрязнении мойки допускается использовать абразивные чистящие средства и вещества. Недопустимо класть предметы нагретые выше температуры 100° С на поверхности изделия. Не следует ронять на мойку предметы массой выше 500 гр. Модель имеет достаточно глубокую чашу, что очень удобно для мытья и замачивания посуды. |
| Описание | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | круглая или овальная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | кварц |
| Толщина стали | 8 мм |
| Глубина чаши | 21 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Крыло | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | выпуск (донный клапан) |
| Габариты | |
| Длина мойки | 51 см |
| Ширина мойки | 51 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 38 см |
| Ширина чаши | 38 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ