| Общая информация | |
| Информация | - Легкость в уходе и чистке. - Устойчивость к царапинам на высоком уровне. - Обладает антибактериальным покрытием для дополнительной защиты. - |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 1 мм |
| Поверхность | с текстурой |
| Глубина чаши | 20 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Да |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Да |
| Коландер | Да |
| Диспенсер для моющих средств | Да |
| Комплектация | сифоны, коландер, дозатор |
| Габариты | |
| Длина мойки | 45 см |
| Ширина мойки | 48 см |
| Длина чаши | 40 см |
| Ширина чаши | 38 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера