| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | угловая |
| Количество чаш | 1.5 |
| Материал | искусственный камень |
| Глубина чаши | 19 см |
| Глубина малой чаши | 10.5 см |
| Цвет | коричневый |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Крыло | Да (слева) |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 93.5 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | сливная арматура, герметик |
| Габариты | |
| Глубина мойки | 49.5 см |
| Ширина мойки | 96.5 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 41 см |
| Ширина чаши | 35 см |
| Размеры дополнительных чаш | 15x25 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ