| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Кухонная мойка GranFest GF-LV-660 - идеальное решение для вашей кухни! ? Изготовлена из прочного мрамора, она прослужит вам долгие годы, сохраняя свой первоначальный вид. ? Основная чаша оборачиваемая, что обеспечивает удобство при использовании. ? Ширина чаши 60 см, глубина 20 см, длина 37 см - идеальные параметры для комфортной работы на кухне. ? В комплект входит сливная арматура, что делает установку мойки быстрой и простой. ? Прямоугольная форма мойки и диаметр сливного отверстия 4.6" делают ее стильным и функциональным элементом интерьера. ? Перелив в основной чаше обеспечивает безопасность и предотвращает переполнение мойки. ? Кухонная мойка GranFest GF-LV-660 - надежное и практичное решение для вашей кухни! |
| Описание | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | мрамор |
| Глубина чаши | 20 см |
| Цвет | коричневый |
| Цвет производителя | терракот |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Звукопоглощающее покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | сливная арматура |
| Габариты | |
| Длина мойки | 50 см |
| Ширина мойки | 66 см |
| Диаметр сливного отверстия | 4.6" |
| Длина чаши | 37 см |
| Ширина чаши | 60 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера