| Общая информация | |
| Информация | Мойка из искусственного камня (литьевой мрамор), врезная на столешницу, сифон в комплекте. Мойки ТМ GRANFEST обладают высокой механической прочностью благодаря высокотехнологичному производству литья материала, 80% составляет натуральная мраморная крошка и 20% экологически чистого связующего элемента. Прочность изделий сравнима с прочностью натурального гранита. Материал обладает высокой термоустойчивостью, что позволяет использовать мойку при высоких перепадах температур, а добавление специально разработанной добавки в связующий элемент (гелькоут) позволит легко удалить любые загрязнения с поверхности мойки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе мраморной крошки |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 19 см |
| Цвет | бежевый |
| Цвет производителя | кашемир |
| Особенности конструкции | |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | сливная арматура, мойка |
| Габариты | |
| Длина мойки | 56 см |
| Ширина мойки | 50 см |
| Диаметр сливного отверстия | 4.6" |
| Длина чаши | 48.5 см |
| Ширина чаши | 35.7 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ