| Общая информация | |
| Информация | ? Мойка GranFest Rondo GF-R480 изготовлена из искусственного камня (литьевой мрамор) и предназначена для врезной установки на столешницу. В комплекте также имеется сифон. ? Благодаря высокотехнологичному производству литья материала, мойка обладает высокой механической прочностью. 80% составляет натуральная мраморная крошка, а 20% - экологически чистый связующий элемент, что делает прочность изделия сравнимой с прочностью натурального гранита. ? Материал также обладает высокой термоустойчивостью, что позволяет использовать мойку при высоких перепадах температур. Добавление специально разработанной добавки в связующий элемент (гелькоут) позволяет легко удалять любые загрязнения с поверхности мойки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | круглая или овальная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе мраморной крошки |
| Глубина чаши | 19.4 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Цвет | бежевый |
| Цвет производителя | кашемир |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | сифон |
| Габариты | |
| Длина мойки | 47.5 см |
| Ширина мойки | 47.5 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 38 см |
| Ширина чаши | 38 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ