| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | круглая или овальная |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | нержавеющая сталь (толщина 0,8 мм.) |
| Поверхность | полированная |
| Глубина чаши | 18 см |
| Цвет | хром |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | две одинаковые чаши |
| Крыло | Нет |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 47 см |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | сифон;уплотнитель;крепления. |
| Габариты | |
| Глубина мойки | 47 см |
| Ширина мойки | 77 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 41 см |
| Ширина чаши | 39 см |
| Размеры дополнительных чаш | 41х39 см. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера