| Общая информация | |
| Информация | ? Кухонная мойка Teymi Helmi 57x50 T120109 - стильная и функциональная мойка для кухни, выполненная из литьевого мрамора с использованием финских технологий. ? Материал высокого качества обладает прочностью, устойчивостью к истиранию и механическим повреждениям, что делает поверхность мойки износостойкой и легкой в уходе. ? Допустимое отклонение в размерах ± 5 мм. |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе мраморной крошки |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 20 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый матовый |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Звукопоглощающее покрытие | Нет |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 54.9 см |
| Глубина | 50.5 см |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Габариты | |
| Длина мойки | 50.5 см |
| Ширина мойки | 57 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 36.8 см |
| Ширина чаши | 49.6 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ