| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Кухонная мойка GR 780.490 в форме трапеции специально произведена для помещений с необычной планировкой. Такая оригинальная модель от UKINOX идеально впишется в моечную зону, расположенную в углу. Изделие состоит из трех секторов: крыло, основная чаша и дополнительная малая чаша. Нестандартный дизайн подчеркивает скругленная форма углов мойки и востребованные виды поверхности на выбор: полированный металл или декорированное покрытие «Лайн». Несмотря на нестандартную форму, мойка не утрачивает своих эргономических свойств, изделие практично и удобно в эксплуатации, привлекает внимание и улучшает эстетику рабочей зоны. ; Дополнительно приобретается:Сифон Ukinox S701 или Слив-перелив Ukinox S905. |
| Описание | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | нестандартная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 0.8 мм |
| Поверхность | полированная |
| Глубина чаши | 18 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Цвет | стальной, хром |
| Цвет производителя | нержавеющая сталь, хром |
| Особенности конструкции | |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Да |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | крепления, уплотнительная лента, мойка |
| Габариты | |
| Длина мойки | 78 см |
| Ширина мойки | 49 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 35 см |
| Ширина чаши | 40 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТУРЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТУРЦИЯ