| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Кухонная мойка Ulgran U-102 (антрацит) - идеальный выбор для компактных кухонь. С ее шириной всего 48 см она подходит для шкафов шириной 45 см. ? Изготовленная из искусственного камня, эта мойка прочная и долговечная. Основная чаша расположена по центру, а перелив находится в ней же. ? Способ установки - врезной на столешницу, что делает ее удобной в использовании. Глубина чаши составляет 21 см, а длина и ширина - 40 см. ? Круглая или овальная форма мойки добавляет ей стильный и современный вид. Сливное отверстие имеет диаметр 3.5". ?? Кухонная мойка Ulgran U-102 (антрацит) - это практичное и стильное решение для небольших кухонь, которое прослужит вам долгие годы. |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | круглая или овальная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Глубина чаши | 21 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Цвет | антрацит |
| Цвет производителя | антрацит |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 45.5 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Габариты | |
| Длина мойки | 48 см |
| Ширина мойки | 48 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 40 см |
| Ширина чаши | 40 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера