| Общая информация | |
| Информация | Мойки Ulgran обладают высокой механической прочностью благодаря уникальному материалу – искусственному камню (80% натуральная мраморная крошка различных фракций и 20% экологически чистых полиэфирных смол).Прочность искусственного камня сравнима с гранитом._x000D_ |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | круглая или овальная |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе мраморной крошки |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 17 см |
| Глубина малой чаши | 13.5 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Звукопоглощающее покрытие | Да |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 71.5 см |
| Комплектация | |
| Комплектация | сифон, сливная арматура, гофра, корзинчатый вентиль 3.5", мойка |
| Габариты | |
| Длина мойки | 74 см |
| Ширина мойки | 46.5 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 40 см |
| Размеры дополнительных чаш | 28.5х20х13.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера