| Общая информация | |
| Информация | - Мойка кухонная Wisent WA02-16 - это стильное и функциональное решение для вашей кухни, которое добавит изысканности интерьеру. Она доступна в различных оттенках, имитирующих различные виды мрамора, что позволяет подобрать идеальный вариант под ваш интерьер. - Каждая мойка уникальна благодаря индивидуально созданным прожилкам. - Элегантная овальная форма мойки с крылом и круглой чашей обеспечит удобство при мойке посуды. Желоба для слива воды в форме лучей солнца обеспечивают равномерный слив со всей площадки для сушки. - Раковина изготовлена из композитного материала «Искусственный гранит», что обеспечивает максимальную прочность, износостойкость и долговечность. - Мойка устойчива к термоудару, не впитывает пищевые красители, имеет защиту от микро-царапин, ультрафиолета, грибковых поражений и запахов. Пространственное армирование увеличивает прочность изделия, а низкое температурное расширение исключает подвижность мойки на столешнице, сохраняя гидроизоляцию ее кромки. - Размер мойки: 735х455х21.5 (± 5 мм), высота чаши: 195 мм, ? чаши: 400 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | круглая или овальная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе гранитной крошки |
| Глубина чаши | 19.5 см |
| Цвет | серый, черный |
| Цвет производителя | серый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Да |
| Звукопоглощающее покрытие | Нет |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 43.5 см |
| Глубина | 71.5 см |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | перелив |
| Габариты | |
| Длина мойки | 73.5 см |
| Ширина мойки | 45.5 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 40 см |
| Ширина чаши | 40 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера