| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Кухонные весы Рыжий кот Столбик БПЦ-20 — это идеальный помощник для каждой хозяйки! С их помощью вы сможете точно измерять ингредиенты для ваших кулинарных шедевров. - Компактные размеры (ширина 9 см, длина 22 см и высота всего 2 см) позволяют легко хранить весы даже в небольших кухнях. - Механический тип весов обеспечивает надежность и простоту в использовании. Вам не нужно беспокоиться о батарейках — они работают без питания! - Максимальная нагрузка в 20 кг позволяет взвешивать как легкие, так и более тяжелые продукты. - Обратите внимание на точность измерений: цена деления составляет 500 г, что делает эти весы идеальными для большинства кулинарных задач. - Измеряйте вес в килограммах или фунтах — выбирайте удобную для вас единицу измерения! Кухонные весы Рыжий кот Столбик БПЦ-20 станут незаменимым инструментом на вашей кухне. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | механические |
| Конструкция | безмен |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет корпуса | белый, зеленый |
| Технические характеристики | |
| Цена деления | 500 г |
| Единицы измерения | килограммы, фунты |
| Синхронизация по Bluetooth | Нет |
| Питание | не требуется |
| Функции | |
| Функция довешивания | Нет |
| Дополнительные показания | Нет |
| Память | Нет |
| Таймер | Нет |
| Вертикальное хранение | Нет |
| Автовыключение | Нет |
| Будильник | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 22 cм |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 109 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ