| Общая информация | |
| Информация | Обновленная версия умной лампы Aqara под цоколь E27. Более плавное диммирование, улучшенная цветопередача и работа с беспроводными протоколами Zigbee 3.0 и Bluetooth. Преимущества: память состояния лампы: если пропадет питание, лампа запомнит свое последнее состояние: включена или выключена. Это особенно важно ночью — если электричество отключится и включится, вас не разбудит неожиданный свет. Режим активируется в настройках устройства; превосходная цветопередача Ra90+: улучшенный коэффициент цветопередачи: белый свет становятся более чистыми и комфортным для глаз; изменение цветовой температуры и диммирование: благодаря новой функции вы можете выбрать плавность изменения света: от быстрого переключения до постепенного перехода; адаптивное освещение HomeKit: устройство поддерживает продвинутый алгоритм регулирования цветовой температуры в HomeKit — Adaptive Lighting. Он делает свет естественным в зависимости от времени суток без дополнительных автоматизаций; всесторонняя совместимость: лампа поддерживает популярные экосистемы и голосовые помощники: HomeKit, Siri, Alexa, Google Assistant, IFTTT и другие; яркий световой поток: 806 лм при 9 Вт, равномерное рассеивание света и низкое потребление электроэнергии. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | светодиодная лампа |
| Количество лампочек в наборе | 1 шт. |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Поверхность | зеркальная |
| «Умная» лампа | Да |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток (яркость) | 806 лм |
| Напряжение, В | 220 |
| Форма колбы | груша |
| Цветовая температура | 2 700 — 6 500 K |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота (длина) | 115 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ