| Общая информация | |
| Информация | ? Светодиодная лампочка EKF GX53 Connect RGBW Wi-Fi позволяет изменять цветовую температуру, цвет и яркость для создания нужной атмосферы. ? Управляйте лампой дистанционно через Wi-Fi с помощью мобильного приложения EKF Connect для iOS и Android. ? Устанавливайте расписание включения и выключения, используя приложение, а также голосовое управление через Алису, Марусю и Салют. ? Сценарии позволяют управлять несколькими устройствами одной командой или кнопкой. ? Преимущества: выбор тёплого или холодного белого света, регулировка яркости, цветная подсветка, высокая мощность, совместимость с iOS и Android, поддержка протокола BLE, функция светомузыки. ? Применение: автоматизация освещения в квартире, цветная подсветка. |
| Основные | |
| Тип | светодиодная лампа |
| Мощность | 8.5 Вт |
| Поверхность | зеркальная |
| «Умная» лампа | Да |
| Цоколь | GX53 |
| Световой поток (яркость) | 821 лм |
| Напряжение, В | 220 |
| Форма колбы | таблетка |
| Угол свечения | 120° |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 400 K |
| Срок службы | 15000 ч |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 74 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера