| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Натриевая лампа высокого давления с прозрачной трубчатой внешней колбой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | газоразрядная лампа |
| Количество лампочек в наборе | 1 шт. |
| Мощность | 70 Вт |
| Поверхность | прозрачная |
| «Умная» лампа | Нет |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток (яркость) | 84 лм |
| Форма колбы | трубка |
| Цветовая температура | 2 000 K |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 3.6 мм |
| Высота (длина) | 15 мм |
Изготовитель: Филипс Электроникс Н.В., Амстелпляйн 2, Брайтнер Центер. А/я 77900, 1070 МХ Амстердам, Нидерланды Адрес завода: Branch in Biskupice Podgrne Ul. LG1 55-040 Kobierzyce. Poland (Польша). Seven Stars District Nanhai Foshan Guangdong PRC, Китай (CN).
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ, Минск, ул. Короля 26, (017)2105678, (017)2893944
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ, Минск, ул. Короля 26, (017)2105678, (017)2893944
Страна сборки: КИТАЙ