| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Также в комплект входит пульт управления |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | светодиодная лампа |
| Количество лампочек в наборе | 2 шт. |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Поверхность | матовая |
| «Умная» лампа | Нет |
| Цоколь | GU10 |
| Световой поток (яркость) | 345 лм |
| Напряжение, В | 220 |
| Форма колбы | гриб |
| Угол свечения | 60° |
| Цветовая температура | 2200 K (6500 K) |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 85 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цвета свечения | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 110 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ