| Общая информация | |
| Информация | Однорожковый крючок NILL К103 в стильном эксклюзивном дизайне — настоящий универсал лицевой фурнитуры BOYARD, предоставляющий возможность наименьшими затратами обновить мебельный гарнитур. |
| Основные | |
| Тип | крючок мебельный |
| Тип крючка | однорожковый |
| Тип крепежа | саморезы |
| Монтаж | со скрытым креплением |
| Материал | металл |
| Допустимая нагрузка | 10 кг |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 5.465 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера