| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Линии Tolero — это красивая версия влагозащищенных светильников с прозрачным рифленным плафоном из стекла. Модели представлены в традиционных цветах металла — хром, античная бронза, а также ультрамодном цвете для влагозащищенных светильников — черном. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 40.8 см |
| Цоколь | E14 |
| Повышенная влагозащищенность | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ