| Общая информация | |
| Информация | - Светильник идеально подходит для освещения ваших жилых помещений. - Размер упаковки составляет 83?52?51 см, что делает его удобным для транспортировки и хранения. - Обратите внимание на стильный дизайн, который дополнит интерьер вашего дома! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Мощность лампы | 130 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Выключатель | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Комплектация | лампы в комплекте |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера