| Общая информация | |
| Информация | Специальная серия больших профессиональных лодочных моторов. Надежный и мощный лодочный подвесной двухтактный мотор отличается высоким качеством изготовления и удобством эксплуатации. Удобная система крепления двигателя позволяет точно отрегулировать угол его наклона, что обеспечивает высокую скорость движения при минимальном расходе топлива. Мощность лодочного мотора MP 40 AERTL позволяет с успехом использовать его на самых разных водоемах, включая морские акватории. Комбинированная емкостно-разрядная система зажигания обеспечивает искру и точную выдержку по времени, предотвращая нагар свечей, а также улучшая запуск. Мотор оснащен полным «электропакетом», включая в себя: катушку переменного тока, стабилизатор напряжения тока из переменного в постоянный (12В), водонепроницаемый универсальный разъем типа SP16, в комплекте идет кабель с ответным коннектором для разъема SP16 с клеммами (тип крокодил). Все это позволяет подзаряжать АКБ прямо от работающего мотора. Полная шумоизоляция капота способствует снижению поступающего шума от работающего двигателя на 28%. В узлах с применением шестеренчатого привода установлен подшипник проверенного временем, качественного японского бренда NSK. Улучшенный карбюратор японского бренда Teikei обеспечивает надежную работу мотора и прост в обслуживании. Высота транца: L. |
| Описание | |
| Основные | |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 29 400 Вт |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 703 см3 |
| Мощность | 40 л.с. |
| Максимальный рабочий диапазон | 4 500 — 5 500 об/мин |
| Емкость топливного бака | 24 л |
| Пуск | ручной |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Диаметр цилиндров | 3.15 " (80) |
| Переключатель передач | нейтральная, вперед, назад |
| Лопастей гребного винта | 3 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 70 кг |
| Двигатель | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Система подачи топлива | карбюратор |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ