| Общая информация | |
| Информация | Если вы цените элегантность в каждой детали, то новая коллекция мебели для ванной Анжело точно придется вам по вкусу. В шкафу нет выступающих деталей и фурнитуры. Вместо этого — интегрированные ручки на фасаде. Ножки изделия выполнены из массива. |
| Основные | |
| Тип | шкаф-пенал |
| Материал | МДФ, массив дерева |
| Установка | напольная |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 32.1 см |
| Высота | 180 см |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Глубина шкафа | 32.1 см |
| Высота шкафа | 180 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера