| Основные | |
| Тип | шкаф-полупенал |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 35 см |
| Цвет | белый, бежевый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 145 см |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина шкафа | 35 см |
| Глубина шкафа | 25 см |
| Высота шкафа | 145 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ