| Общая информация | |
| Информация | При навеске зеркал не используйте подручные средства. Во избежание неприятностей рекомендуем применять только заводскую комплектацию. Рекомендации но эксплуатации и уходу за зеркалом: Бережно относиться к стеклянной поверхности зеркала во избежание царапин, сколов, трещин. Избегать ударов по стеклянной поверхности тяжелыми и твердыми предметами. Производить чистку с помощью средств, предназначенных для чистки обычных оконных стёкол. Нельзя подвергать изделие воздействию кислот или других химически агрессивных веществ. Не следует очищать поверхность зеркала с помощью металлизированных губок или чистить порошками, содержащими абразивные частицы. Не рекомендуется использовать зеркала в помещениях с повышенной влажностью, таких как сауны, бассейны, бани. |
| Основные | |
| Тип | шкаф с зеркалом |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 65 см |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый глянец |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Положение зеркала | вертикальное |
| Встроенная подсветка | Да |
| Вид подсветки | фронтальная |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 80 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера