| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Элегантный зеркальный шкаф Стокгольм выигрышно будет смотреться в ванной комнате в стиле Hi-Tech. Такой интерьер любит строгие линии, минимализм декора и многофункциональность. Зеркальный шкаф зрительно расширяет пространство, а также вносит в общую композицию легкость и невесомость. ? |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | шкаф с зеркалом |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 80 см |
| Цвет | бежевый |
| Цвет производителя | акация лэйкленд |
| Конструкция | |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Размеры и вес | |
| Вес | 20 кг |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Вес шкафа | 20 кг |
| Ширина зеркала | 80 см |
| Глубина зеркала | 13 см |
| Высота зеркала | 71 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ