| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Обратите внимание! Умывальник и смеситель в комплект не входят! Эргономичный и функциональный дизайн тумбы под умывальник Анжело поможет поддержать в вашей ванной комнате чистоту и порядок. Гладкие фасады без ручек легко моются. Ящики тумбы полностью выдвигаются. Внутри верхнего — вырезы для сифона. На тумбе нет выступающих деталей и фурнитуры. Вместо этого — удобные вырезы на фасаде. Ножки изделия выполнены из массива. Гнутые фасады тумбы повторяют изгибы раковины Анжело. Это не только комфортно, но и нетривиально, а также удивительно красиво. Допустимая погрешность в размерах: 2% |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, массив дерева |
| Установка | напольная |
| Ширина | 109.4 см |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый матовый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 55.4 см |
| Высота | 84 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ