| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Напольная тумба под умывальник с шириной 80.2 см, глубиной 47.5 см и высотой 77.8 см. Изготовлена из МДФ и ДСП с покрытием из пяти слоев глянцевой эмали, что обеспечивает прочность и долговечность. Оснащена двумя вместительными выдвижными ящиками для удобного хранения. Универсальная модификация подходит для установки с умывальником шириной 80 см. -Преимущества и отличия Строгий геометрический дизайн с вертикальными линиями на фасадах придает мебели элегантность и современный вид. Интегрированные ручки обеспечивают комфортное открывание и закрывание ящиков, а также визуальную легкость конструкции. Матовая поверхность фасадов подчеркивает стиль и практичность изделия. -Практичность Тумба оснащена крепежами в комплекте для удобства монтажа. При выборе важно учитывать, что умывальник в комплект не входит, но модель совместима с умывальником Belux Берн Бн-800. Отсутствие угловой конструкции и встроенной подсветки делает изделие универсальным и простым в уходе. -Уникальность Особенность модели - фасады из МДФ с покрытием эмалью, что обеспечивает высокую устойчивость к влаге и механическим повреждениям. Вертикальные линии на фасадах создают уникальный визуальный эффект, выделяя изделие среди аналогов и подчеркивая внимание к деталям и функциональность. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | напольная |
| Ширина | 80.2 см |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый матовый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 47.5 см |
| Высота | 77.8 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера