| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Подвесная тумба под умывальник шириной 100 см из коллекции Челси сочетает стиль и функциональность. Изготовлена из высококачественного МДФ с матовой эмалью, что обеспечивает влагостойкость и долговечность. Имеет один вместительный выдвижной ящик с металлическими боковинами и обводом сифона из стали толщиной 1 мм. -Преимущества и отличия Модель оснащена инновационным механизмом Push-to-Open, который позволяет открывать ящик легким нажатием на фасад без ручек, что повышает гигиеничность и безопасность. Полное выдвижение ящика с синхронизацией обеспечивает удобный доступ к содержимому и плавность работы. -Практичность Универсальная установка подвесного типа позволяет легко интегрировать тумбу в интерьер ванной комнаты. Совместима с умывальником Belux Фаворит Ф-1000. Органайзер пространства внутри ящика помогает рационально использовать внутренний объем. -Уникальность Эксклюзивные фасады с глубокой горизонтальной фрезеровкой подчеркивают элегантность и уникальность изделия. Пятислойное покрытие эмалью повышает влагостойкость и срок службы, а отсутствие ручек и использование Push-to-Open выделяют модель в премиальном сегменте мебели для ванных комнат. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 99.4 см |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый матовый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | открытие нажатием на фасад, органайзер пространства |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 49.7 см |
| Высота | 38 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера