| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Обратите внимание! Умывальник, столешница и смеситель в комплект не входит! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 92.3 см |
| Цвет | коричневый |
| Цвет производителя | дуб денвер |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 44.5 см |
| Высота | 55 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ