| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Belux Тумба под умывальник Эвора Н 75 М (черный матовый) – идеальное решение для современных ванных комнат. Элегантный дизайн и функциональность в одном флаконе. ? Изысканный черный матовый оттенок придает тумбе особый шарм, который гармонично впишется в любой интерьер. ? Её установка напольная, что обеспечивает устойчивость и легкость монтажа. ? Материал изготовления – прочный металл, что гарантирует долгий срок службы и надежность. ? С шириной 71.6 см, глубиной 41.6 см и высотой 74.3 см, она оптимально вмещает необходимые предметы в ванной комнате, предоставляя достаточно места для хранения. ? Эвора Н 75 М – это не просто тумба, это стильное и практичное решение для вашей ванной. |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | металл |
| Установка | напольная |
| Ширина | 71.6 см |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | матовый черный |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 41.6 см |
| Высота | 74.3 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера