| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Мадрид — это идеальный выбор для тех, кто ценит минимализм в интерьере. С одной стороны, данная модель будет гармонировать в классическом интерьере, с другой — отлично впишется и в яркий дизайн, который нуждается в свежих нотках. Благодаря своим компактным размерам, эта модель отлично подойдет под габариты небольшой ванной комнаты. ; Дополнительно приобретается: Умывальник Belux Порто 600. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 58.8 см |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 58.8 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 34.6 см |
| Высота тумбы под умывальник | 47.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ