| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Обратите внимание! Смеситель и умывальник в комплект не входят. Современный простой стиль для малогабаритных ванных комнат. Комфорт и строгость являются наиболее выразительными свойствами. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | напольная |
| Ширина | 49.2 см |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 85.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ