| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Тумба Триумф оборудована вместительным ящиком для белья или средств личной гигиены с системой мягкого закрывания и полного выдвижения.В нем можно разместить бытовую технику и крупные предметы, в то время как пространство между тумбой и умывальником подойдет для небольших аксессуаров и косметических принадлежностей.; Приобретается отдельно: Умывальник Belux Триумф Тр 850, Умывальник Belux Триумф Тр 850-01 |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ |
| Установка | напольная |
| Ширина | 85.8 см |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Конструкция | |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 49.3 см |
| Высота | 30 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ