| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Классический стиль, которому стоит доверять. Вместительная зона для атрибутики ванной комнаты у тумбы, и большая возможность применения шкафа под белье и средства гигиены. Ящики в данной коллекции изготовлены из экологически чистого материала фанеры 12 мм, с полупрозрачной отделкой молочного цвета, что приятно подчеркивает текстуру натуральной древесины. Это решение является абсолютной новинкой на рынке. Тумба оснащена направляющими полного выдвижения скрытого монтажа с плавным закрыванием, позволяющей легким движением открывать и закрывать вместительный для полотенец и принадлежностей, ящик. Двери оснащены петлями с доводчиком для мягкого закрывания. Опоры изготовлены из массива натуральной древесины, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Поверхность фасадов и корпусов имеет пятислойное матовое покрытие. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ, массив дерева |
| Установка | напольная |
| Ширина | 109.4 см |
| Цвет | бежевый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 49.8 см |
| Высота | 81.9 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ