| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | В комплекте: Умывальник Belux Порто 700 |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 69.5 см |
| Под умывальник шириной | 70 см |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | Да |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 69.5 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 46.2 см |
| Высота тумбы под умывальник | 47.1 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ