| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Современный простой стиль с оригинальными цветовыми решениями для малогабаритных ванных комнат. Свободное исполнение композиции позволяет адаптировать её для любой ванной комнаты, не отказываясь от индивидуальных предпочтений в размере и цвете. Комфорт и строгость являются наиболее выразительными свойствами. ; В комплекте: Умывальник Belux Париж 700 |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 70 см |
| Цвет | серый |
| Цвет производителя | бетон чикаго светло-серый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | Да |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 52 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ