| Общая информация | |
| Информация | Зеркало, которое идеально дополнит любой интерьер, внесет ноту элегантности и стиля в вашу комнату. Оно обладает рядом преимуществ, которые делают его безопасным и удобным в использовании: - Бронированная пленка с обратной стороны обеспечивает дополнительную защиту и предотвращает возможные повреждения или разбитие зеркала. - Безопасное применение гарантирует, что вы можете использовать зеркало без опасений и беспокойства о возможных неприятностях. - Качественные материалы и тщательное изготовление обеспечивают долговечность и надежность зеркала, что позволяет вам наслаждаться его прекрасным видом на протяжении долгого времени. Это зеркало является не только функциональным предметом, но и настоящим произведением искусства, которое привнесет изысканность и изящество в ваш дом. Будьте уверены, что с этим зеркалом ваш интерьер станет еще более привлекательным и уютным. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Форма зеркала | овальное |
| Материал | стекло |
| Установка | подвесная |
| Конструкция | |
| Положение зеркала | универсальное |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина зеркала | 60 см |
| Глубина зеркала | 0.5 см |
| Высота зеркала | 75 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ