| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Материал | стекло, металл |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 70 см |
| Конструкция | |
| Положение зеркала | универсальное |
| Встроенная подсветка | Да |
| Функциональные особенности | сенсорное управление |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 3.5 см |
| Высота | 75 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ШВЕЙЦАРИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ШВЕЙЦАРИЯ