| Общая информация | |
| Информация | - Современный дизайн коллекции Grid придаст вашему интерьеру уникальность. Угловая полка идеально впишется в различные стили, будь то ванная комната или кухня. Три яруса обеспечивают эффективное использование вертикального пространства, позволяя удобно хранить как крупные, так и мелкие предметы первой необходимости. - Лаконичная полка Grid – это не просто органайзер, а функциональное решение с двумя встроенными крючками. На них можно разместить дополнительные кухонные или банные аксессуары, что сделает ваше пространство более организованным. - Полку можно не только крепить на стену, но и устанавливать на плоскую поверхность благодаря устойчивым упорам снизу. Это позволяет размещать даже более тяжелые предметы, что делает её универсальным решением для хранения. - Решетчатое дно предотвращает накопление влаги, что исключает риск появления плесени. Полка изготовлена из антикоррозийной стали с никель-хромовым покрытием, что гарантирует её долговечность в условиях повышенной влажности. - Высококачественная обработка сварных швов и краев проволоки облегчает уход за полкой, что делает её идеальным выбором для тех, кто ценит практичность и стиль в интерьере. |
| Основные | |
| Тип | полка |
| Материал | металл |
| Установка | напольная, подвесная |
| Ширина | 21.9 см |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Да |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP44 |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Вилка в комплекте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 21.9 см |
| Высота | 55.8 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера