| Общая информация | |
| Информация | - Современный дизайн коллекции Grid придаст вашему интерьеру уникальность. Эта лаконичная полка идеально впишется в различные стили ванной комнаты, обеспечивая эстетичное и компактное хранение необходимых предметов. - Модель оснащена одним ярусом и двумя интегрированными крючками, которые удобно подойдут для размещения мочалок и других мелких банных аксессуаров. Устойчивые упоры снизу позволяют не только крепить полку к стене, но и устанавливать её на плоскую поверхность. - Решетчатое дно предотвращает накопление влаги, что значительно снижает риск появления плесени. Полка изготовлена из антикоррозийной стали с никель-хромовым покрытием, что гарантирует её долговечность в условиях повышенной влажности ванной комнаты. - Высококачественная обработка сварных швов и краев проволоки облегчает уход за полкой, а минималистичные крепежные детали не нарушают её стильный внешний вид и идут в комплекте. - Обратите внимание на надежность и функциональность этой полки, которая станет отличным дополнением к вашему интерьеру! |
| Основные | |
| Тип | полка |
| Материал | металл |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | хром |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Вилка в комплекте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 11.3 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера