| Общая информация | |
| Информация | - Современный дизайн коллекции Grid придаст вашему интерьеру уникальность. Эта лаконичная полка идеально впишется в различные стили, будь то ванная комната или кухня. Она станет отличным органайзером, упрощая вашу повседневную рутину и делая её более приятной. - Модель имеет вместительную прямоугольную форму и оснащена двумя интегрированными крючками, на которых удобно хранить мочалки и другие мелкие банные аксессуары. Благодаря устойчивым упорам, полку можно не только крепить к стене, но и устанавливать на плоскую поверхность, например, в ящик шкафа. - Решетчатое дно предотвращает накопление влаги, что помогает избежать появления плесени. Полка изготовлена из антикоррозийной стали с никель-хромовым покрытием, что обеспечивает её долговечность даже в условиях повышенной влажности ванной комнаты. - Высококачественная обработка сварных швов и краев проволоки упрощает уход за полкой. Минималистичные крепежные детали, которые идут в комплекте, не нарушают общий стиль аксессуара. - Обратите внимание на этот функциональный элемент, который станет незаменимым в вашем доме! |
| Основные | |
| Тип | полка |
| Материал | металл |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 31.2 см |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP44 |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Вилка в комплекте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 36.3 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера