| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ |
| Установка | подвесная |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 120 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 45 см |
| Высота тумбы под умывальник | 45 см |
Изготовитель: RAVAK a. s., Obecnick? 285, 261 01 P??bram I
Поставщик в РБ: ООО «Новый Ковш», РБ, г.Минск, б-р Шевченко, 4-3
Сервисный центр: ООО «Лефро», РБ, г. Минск, ул. Горовца д. 24 офис 16,+375 (25) 6932139
Страна сборки: ЧЕХИЯ
Поставщик в РБ: ООО «Новый Ковш», РБ, г.Минск, б-р Шевченко, 4-3
Сервисный центр: ООО «Лефро», РБ, г. Минск, ул. Горовца д. 24 офис 16,+375 (25) 6932139
Страна сборки: ЧЕХИЯ