| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 60 см |
| Под умывальник шириной | 60 см |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Модели умывальников | Unik The Gap 60 [A327472000] |
| Умывальник в комплекте | Да |
| Товары этой серии | Шкаф с зеркалом Up 60 R Шкаф-пенал Up ZRU9303013 (левый) Шкаф-пенал Up ZRU9303014 (правый) |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 44 см |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 57.7 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 40.2 см |
| Высота тумбы под умывальник | 55.5 см |
Изготовитель: Roca Sanitario, S.A. Avda. Diagonal, 513 ?08029, Barcelona - SPAIN
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Терранова», г.Минск ул. Кропоткинская, д. 44-504
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Терранова», г.Минск ул. Кропоткинская, д. 44-504
Страна сборки: РОССИЯ