| Общая информация | |
| Информация | - Тумба Модена привносит в ваш интерьер нотки изысканности и утончённой роскоши. Волнистые рифленые фасады создают эффект движения, оживляя атмосферу комнаты и придавая ей уникальный характер. - Эта тумба идеально гармонирует с древесной фактурой и текстурой необработанного натурального камня, что делает её отличным выбором для создания стильного и современного интерьера. - Корпус доступен в двух вариантах, что позволяет легко интегрировать тумбу в любое пространство. Она станет не только функциональным элементом, но и стильным акцентом в вашем доме. - Не упустите возможность преобразить свой интерьер с помощью этой элегантной тумбы, которая сочетает в себе красоту и практичность. |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | напольная |
| Ширина | 66 см |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Умывальник в комплекте | Да |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 36.2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера